出 发 地: | 广州 | 目 的 地: | 梅州 |
发车时间: | 9:30 | 总 里 程: | |
所用车型: | 豪华大巴 | 参考票价: | |
需要时间: | 7时30分 | 补充说明: | 河源、龙川、兴宁 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
广州天河客运站 |
08:00 | 大型座席高级 | 120.00元 | 详细 | |
广州天河客运站 |
08:45 | 大型座席高级 | 120.00元 | 详细 | |
广州天河客运站 |
09:30 | 大型座席高级 | 120.00元 | 详细 | |
广州天河客运站 |
10:15 | 大型座席高级 | 120.00元 | 详细 | |
广州天河客运站 |
11:45 | 大型座席高级 | 120.00元 | 详细 | |
广州天河客运站 |
12:30 | 大型卧铺高级 | 120.00元 | 详细 | |
广州天河客运站 |
13:15 | 大型卧铺高级 | 120.00元 | 详细 | |
广州天河客运站 |
21:30(暂未开) | 大型座席高级 | 120.00元 | 详细 | |
广州天河客运站 |
22:15 | 大型座席高级 | 120.00元 | 详细 | |
广州天河客运站 |
23:30 | 大型卧铺高级 | 120.00元 | 详细 |